Что ищем, семпай?
Катана
Лайков: 1M
Тайтлов: 7
Глав/мес: 2
ss.shem
Мурмурaция
Благодарю за труд
midoriaizuka
спасибо
Mazderbroskin
Тупые что думают что АНБУ это было создано в Наруто вы дебилы
_K_D_J_K_
Ханхо теперь Робин Гуд типо хороший разбойник
если дама их похвалить они весь дом сожгут))
Скилетик имба
DmitryFlow
Спасибо за главу
Сергей-Имельков
он друиду чуть непро.б но уверен что ангела потянет
straday
Система; кто не с нами - тот под нами
Номер7
Платиновый
Ура это шедевр добавили снова
iriSSSka
Пасиб
Ещё ещё спасибо
Спассибоо
Лягушка-Чонхёк_э-э
Спасибо большое
pushistaya.kotya@mail.ru
Спасибо
TwelveZeroOne
ss.shem