
Пользователь
-Madara-Uchiha-
1 час назад
Обмениваю карты
ОБмены Ф моя 2 ваших , и тд
У кого есть RE ,не нужные карты, приму их за E или 2 F которых у меня нету
Куплю карты новогодние и валентинки которых нет ,за 1ф моя 2 ваших,или за свои EV обменяю.
Так же обмениваю карты себе в плюс.
Кидайте обмены, рассмотрю все предложения.
За ранее спасибо всем и всем мира добра!
0
Карточки
·Обмен карт


















